Новости и события » Общество » "Т Плюс" завершил реконструкцию тепломагистрали на ул. Одесская в Энгельсе

"Т Плюс" завершил реконструкцию тепломагистрали на ул. Одесская в Энгельсе

"Т Плюс" завершил реконструкцию тепломагистрали на ул. Одесская в Энгельсе

Саратовский филиал "Т Плюс" завершает техническое перевооружение магистральной теплотрассы на ул. Одесская в г. Энгельсе. В период с 20 по 23 августа энергетики выполнят демонтаж временного трубопровода горячей воды и подключат новый трубопровод в общую систему теплоснабжения.

Процесс переключения будет сопровождаться ограничением горячего водоснабжения на улицах Тельмана, Краснодарская, Полтавская, пр. Строителей, пр. Ф. Энгельса и других. Полный список адресов размещен на сайте. Управляющие организации заранее оповещены о проведении работ, чтобы они разместили на подъездах домов объявления для жильцов.

В ходе реконструкции тепломагистрали на улице Одесская Саратовский филиал "Т Плюс" заменил более 400 м трубопровода высокой заводской готовности, реконструировал тепловые камеры с тепломеханическим оборудованием. Новые трубы оснащены гидроизоляционной оболочкой, современной изоляцией из пенополиуретана, системой оперативного диспетчерского контроля, которая позволит удаленно контролировать состояние оборудования и сигнализировать о проблемах в его эксплуатации. Все мероприятия были направлены на надежную работу теплосети в зимнее время.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх