Новости и события » Общество » Над комментарием по "безобразиям на Тулупной" подчиненные Исаева думали два дня

Над комментарием по "безобразиям на Тулупной" подчиненные Исаева думали два дня

Над комментарием по "безобразиям на Тулупной" подчиненные Исаева думали два дня

Администрации Волжского района Саратова понадобилось целых два дня, чтобы прокомментировать жалобу жителей дома №14 по улице Тулупной.

Сегодня в 18.25 чиновники прислали на почту редакции ИА "Взгляд-инфо" официальное сообщение. В нем они представили свое видение ситуации с незавершенным благоустройством дворовой территории, хотя публикация на эту тему вышла еще вчера утром, в 8.49.

Напомним, обратившиеся в наше издание граждане пожаловались на то, что вокруг дома № 14 по улице Тулупной (между Мичурина и Вознесенской) занимавшийся благоустройством подрядчик проделал подготовительные работы и уже три недели не проявляет активность. Между тем двор оказался непригодным для прогулок, и продвижение по нему сильно затруднено. Такое положение вещей жители назвали "безобразием".

"Администрация Волжского района муниципального образования "Город Саратов" сообщает, что ремонт дворовой территории дома № 14 по ул. Тулупная проводится в рамках программы "Формирование современной городской среды муниципального образования "Город Саратов".

Подрядной организации указано ускорить работы по ремонту дворовой территории. Асфальтирование дворового проезда запланировано подрядчиком на 17 и 18 августа.

За нарушение сроков сдачи объекта в отношении подрядчика будут применены штрафные санкции", - говорится в комментарии районных чиновников.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх