Новости и события » Общество » Финалистами этапа конкурса «Лидеры Кубани» стали десять представителей социальной сферы

Финалистами этапа конкурса «Лидеры Кубани» стали десять представителей социальной сферы

Финалистами этапа конкурса «Лидеры Кубани» стали десять представителей социальной сферы

На участие в треке «Социальная сфера» подали почти 1300 анкет, в полуфинал этапа прошли 100 участников.

Участники конкурса решали жизненные ситуации по реабилитации инвалидов и социальному развитию бизнеса. Они предложили множество креативных идей по развитию своей сферы, продемонстрировали высокий уровень вовлеченности и показали один из самых высоких уровней за все полуфиналы.

- Это самый массовый трек. Здесь собрались абсолютно разные участники - и директора школ, и специалисты сельских городских поселений, которые вовлечены в работу социальной сферы, - отметил начальник управления кадровой политики администрации Краснодарского края Геннадий Стрюк.

Во время образовательного модуля выступали представители культуры, медицины и журналистики, а на деловой игре участники разработали логотип для «Социальной сферы». В финал кадрового конкурса «Лидеры Кубани» прошли 10 человек. В октябре они будут соревноваться с профессионалами из других отраслей.

- Найти того самого профессионала, который будет неравнодушен, компетентен, будет вкладывать душу и эмоции в то, что он делает, - сегодня это важно. Надеемся, что данный этап позволит нам найти новых коллег, с которыми мы будем с удовольствием работать, - подчеркнула руководитель департамента информационной политики региона Галина Жукова.

Впереди еще четыре полуфинала конкурса, следующий - «Местное самоуправление» - пройдет 20 августа, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх