Новости и события » Общество » Белгородка избила и заперла полицейского в квартире

Белгородка избила и заперла полицейского в квартире

Белгородка избила и заперла полицейского в квартире

Об инциденте рассказали в пресс-службе УМВД по Белгородской области. 7 августа полицейский пришел с парой вопросов к 48-летней местной жительнице, но встретил яростный отпор.

Как заявили в УМВД, участковый заглянул к белгородке для опроса по материалу проверки. До этого женщина проигнорировала предложение явиться в полицию, поэтому полицейского и отправили на дом.

Сперва хозяйка квартиры вела себя спокойно и впустила к себе представившегося участкового. Но через какое-то время женщина стала злиться и ругаться: порвала свое объяснение и забрала часть документов.

На резонное замечание полицейского о недопустимости подобных действий женщина ответила крайне агрессивно. Хозяйка квартиры набросилась на участкового, ударила того по голове и расцарапала все тело. Кроме того, она даже попыталась запереть полицейского и отказывалась выпускать того из квартиры.

В результате у участкового диагностировали сотрясение головного мозга, а сам он весь в ссадинах и ушибах. Собранные материалы по делу уже переданы в Следственный комитет Белгородской области.

Нападение на полицейского - серьезное преступление, за которое грозит не менее серьезная статья.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх