Новости и события » Общество » Женщина обвинила детский санаторий на Урале в ЛГБТ-пропаганде

Женщина обвинила детский санаторий на Урале в ЛГБТ-пропаганде

Женщина обвинила детский санаторий на Урале в ЛГБТ-пропаганде

"День наоборот" в уральском санатории стал поводом для возмущения одной из родительниц, которая сочла неприемлемым переодевание мальчиков в девчачью одежду. Это, по ее мнению, является пропагандой ЛГБТ среди несовершеннолетних.

К общественникам обратилась жительница Урала, чей сын находился в детском санатории. Она была возмущена тем фактом, что в учреждении устраивают "день наоборот", когда девочки носят одежду мальчиков, а мальчики - девчачью.

По ее словам, на сына оказывали давление: сам он не хотел надевать юбки, платья и краситься, как это сделали остальные.

- Это целенаправленная пропаганда ЛГБТ-сообщества. Что делает пацан в женской одежде, накрасившийся, с непонятными прическами и ужимками? Что в нем пробуждается, к чему это его подталкивает? - высказался руководитель областного Совета отцов Вячеслав Бальцевич.

Он добавил, что если бы образ был создан для юмористической сценки, то это бы не вызвало у него недовольства, в данной же ситуации, считает общественник, организаторов мероприятия следует наказать в соответствии с законодательством РФ. Об этом пишет E1.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх