Новости и события » Политика » Врач-победитель праймериз ЕР снялся с выборов в облдуму

Врач-победитель праймериз ЕР снялся с выборов в облдуму

Врач-победитель праймериз ЕР снялся с выборов в облдуму

Заведующий хирургическим отделением Советской центральной больницы Андрей Рогальский утратил статус выдвинутого «Единой Россия» кандидата в депутаты от «Единой России» по партсписку в округе № 15 на выборах в облдуму (Советск). Рогальский возглавлял список в данной группе. Это следует из данных системы ГАС «Выборы»

Ранее Рогальский со значительным отрывом победил на праймериз Единой России в своей группе, получив 1,6 тыс. голосов выборщиков. Следом за ним шла директор Советского психоневрологического интерната с 818 голосами. Жирова же попала вторым номером в партсписок в данной группе. Третьим номером идет гендиректор компании «Типек» Александр Логвинов. Ранее с выборов снялся другой победитель праймериз «Единой России», экс-глава исполкома «Единой России» Максим Суворов. Позднее выяснилось, что суд заключил его под стражу до 18 сентября. Политик подозревается в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетних.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх