Новости и события » Общество » Кузбассовец пойдет под суд за убийство мужа знакомой

Кузбассовец пойдет под суд за убийство мужа знакомой

Кузбассовец пойдет под суд за убийство мужа знакомой

Зимой этого года житель Полысаева пришел в гости к знакомой паре, а ночью в ходе пьяного конфликта убил главу семейства. Теперь кузбассовца ждет суд.

По версии следствия, после того, как женщина пошла спать, мужчины продолжили употреблять алкоголь. В какой-то момент между ними произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый начал избивать знакомого, а после нанес ему удары ножом.

- От полученных повреждений потерпевший скончался на месте, злоумышленник скрылся. Утром тело мужчины обнаружила супруга, она вызвала сотрудников правоохранительных органов, - сообщили в СУ СК РФ по Кемеровской области.

Сначала мужчина признался следователям в содеянном, но позже заявил, что ничего не помнит. Причастность кузбассовца к убийству была доказана, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх