Новости и события » Общество » Новокузнечане пожаловались на кромешную тьму в детской инфекционной больнице

Новокузнечане пожаловались на кромешную тьму в детской инфекционной больнице

Новокузнечане пожаловались на кромешную тьму в детской инфекционной больнице

Жители южной столицы Кузбасса возмущены тем, что в Новокузнецкой городской клинической инфекционной больнице №8 им. В. в. Бессоненко пришлось лежать с ребенком в палате без света, с грязными полами и обваливающейся штукатуркой.

Видео не существует. 404

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvMXpCMEtmdGRGYUk/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Пользователь соцсетей пожаловался на состояние городской инфекционной больницы и записал видео, на котором озвучил проблемы учреждения. По его словам, освещение в палате пришлось делать своими силами, чтобы не лежать в кромешной тьме.

- Сидим с фонариком в телефоне, света нет, штукатурка осыпается свет в палате пришлось мне самому сделать, не сидеть же каждый вечер с телефонным фонариком, - сокрушается автор публикации.

Горожанин отметил, что пол в палате помыли спустя три дня. Также граждане возмутились осыпающейся штукатуркой.

Родители добавили, что у их десятимесячного ребенка была высокая температура и боли в животе, но медики не спешили помогать. Якобы врач пришел лишь спустя пять часов, после чего медсестра поставила капельницу.

Оперативно получить комментарий Минздрава сайту VSE42.Ru не удалось.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх