Новости и события » Общество » Изменения на дорогах, эвакуация в ТЦ и круглогодичные рейсы в Крым: главное за день

Изменения на дорогах, эвакуация в ТЦ и круглогодичные рейсы в Крым: главное за день

Изменения на дорогах, эвакуация в ТЦ и круглогодичные рейсы в Крым: главное за день

Новые схемы движения транспорта

В Калуге улицу Баррикад расширят до трех полос на участке от ул. Ленина до ул. Веры Андриановой, чтобы обеспечить обустройство заезда ко Дворцу спорта. Кроме того, остановку на площади Старый Торг перенесут, чтобы она не портила вид на комплекс Гостиного двора. Новое место для павильона еще не называли. Также в Калуге появятся новые светофоры на Силикатном и ул. Рылеева, обещают построить и парковку у детсада на ул. Маяковского.

Очередное "минирование" в торговом центре

В полдень из торгового центра "Калуга" эвакуировали людей и оцепили территорию, всему виной - подозрение, что в здании находится бомба. Помещения проверили кинологи, взрывотехники и полиция, никакой опасности, к счастью, не было. Люди продолжили делать покупки и обедать. Подобные приключения происходят в Калуге не впервые.

Полеты в Крым в несезон

Отправиться в Крым на зимние каникулы теперь проще простого: авиакомпания "Азимут" открывает круглогодичные прямые рейсы в Симферополь из аэропорта "Калуга". Летать будут дважды в неделю, цены стартуют от 2880 рублей за билет в один конец.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх