Новости и события » Общество » Александр Ермаков возглавил управление по развитию исторической части Ульяновска

Александр Ермаков возглавил управление по развитию исторической части Ульяновска

Александр Ермаков возглавил управление по развитию исторической части Ульяновска

Сегодня, 29 июня, врио мэр Ульяновска Дмитрий Вавилин заявил о назначении Ермакова на должность главы Управления по развитию исторической части Ульяновска. Напомним, что до 10 июня этого года он работал заместителем главы города.

29 июня врио главы Ульяновска Дмитрий Вавилин в ходе заседания штаба по комплексному развитию заявил о назначении Александра Ермакова на должность начальника управления по развитию исторической части города.

- При этом ведомство, которое возглавил Александр Сергеевич Ермаков, будет заниматься вопросами городского благоустройства, в том числе ремонтом и содержанием детских игровых и спортивных площадок, общественных пространств - парков и скверов. Еще одним направлением работы станет наведение порядка в так называемых «серых зонах», то есть участках, формально не закрепленных ни за одной организацией, - отметил Дмитрий Вавилин.

Александр Ермаков родился в 1985 году, в 2007 году окончил Ульяновский Государственный Университет по специальности «Юриспруденция».

До назначения занимал должность заместителя главы города Ульяновска по развитию городской инфраструктуры, до этого - заместителя начальника управления - начальника отдела по учету по учету, распределению и приватизации жилой площади управления имущественных отношений, экономики и развития конкуренции администрации города Ульяновска.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх