Новости и события » Общество » Задержаны в Пензе: из Подмосковья в Саратов не довезли больше килограмма героина

Задержаны в Пензе: из Подмосковья в Саратов не довезли больше килограмма героина

В Пензенской области задержаны двое подозреваемых в попытке перевозки крупной партии наркотиков. Об этом сообщает УМВД соседнего региона.

Жители Подмосковья - 22-летняя женщина и 23-летний мужчина - планировали оборудовать тайник в Пензе и намеревались в дальнейшем сбывать наркотики. В общей сложности у них изъяли 1,2 килограмма героина.

Автомобиль со злоумышленниками полицейские остановили утром 10 июня на автодороге Нижний Новгород - Саратов, вблизи деревни Константиновка Пензенской области.

По словам задержанных, наркотики они забрали в оптовой закладке на территории города. Лыткарино Московской области. Героин они перевозили в Саратов с намерением оборудовать тайник для дальнейшего сбыта.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный оборот наркотиков). Московским наркодилерам грозит до 20 лет лишения свободы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх