Новости и события » Общество » Двое детей пострадали при опрокидывании автобуса под Волгоградом

Двое детей пострадали при опрокидывании автобуса под Волгоградом

Двое детей пострадали при опрокидывании автобуса под Волгоградом

Накануне на дороге под Волгоградом произошло ДТП. Рейсовый автобус с пассажирами перевернулся. В результате происшествия есть пострадавшие, в их числе - несовершеннолетние дети.

Дорожное происшествие с участием автобуса Neoplan случилось на автодороге Михайловка - Елань, в районе населенного пункта Секачи Михайловского района, Волгоградская область. Автобус с пассажирами улетел в кювет и перевернулся.

По предварительной информации, причиной могут являться плохие погодные условия - плотный туман и гололед.

Сообщается, что в автобусе находились восемь человек, включая водителя. Из них в результате ДТП пострадали пятеро, среди которых было двое детей 14 и 12 лет. Они, как и остальные трое, находятся в больнице.

Представитель администрации Михайловского района Волгоградской области рассказал о характере полученных травм. По его словам, пассажиры получили сотрясения головного мозга, перелом ключицы, предплечья и ушибы бедра и грудной клетки. Тяжелых травм ни у кого нет.

- Предварительной причиной аварии является несоответствие скорости конкретным условиям движения, - рассказал заместитель руководителя пресс-службы ГУ МВД по региону, пишет ТАСС.

Уточняется, что данный транспорт прошел предрейсовый технический осмотр, как и водитель прошел медицинский. Нарушений перед поездкой не было выявлено.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх