Новости и события » Общество » В аэропорту Благовещенска задержали вора

В аэропорту Благовещенска задержали вора

В аэропорту Благовещенска задержали вора

В Приамурье сотрудники полиции задержали мужчину, который находился в федеральном розыске. Его подозревают в том, что он обокрал несколько пожилых людей, сообщает пресс-служба областного УМВД.

В марте в полицию обратилась 84-летняя жительница Благовещенска. Женщина сообщила, что из кармана верхней одежды у нее пропал кошелек. Пропажу пенсионерка заметила в магазине при оплате продуктов.

Стражи порядка установили круг подозреваемых. Одного из этих людей бабушка опознала по фотографии, предъявленной полицейскими. Благовещенка вспомнила, что именно этот человек придержал дверь, когда она входила в магазин.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что подозреваемый покинул Благовещенск. Мужчину объявили в федеральный розыск.

Несколько дней назад злоумышленника задержали в аэропорту, в тот момент, когда он вернулся в Благовещенск. Мужчине 42 года, он ранее судим. Причем выяснилось, что похититель причастен как минимум к семи кражам имущества пожилых амурчан.

Как отмечают в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте, вор является уроженцем Краснодарского края. В отношении мужчины избрана мера пресечения - арест.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх