Новости и события » Общество » «Колоссальная работа»: за год Кропоткину поступило более 36 тыс. обращений через соцсети

«Колоссальная работа»: за год Кропоткину поступило более 36 тыс. обращений через соцсети

«Колоссальная работа»: за год Кропоткину поступило более 36 тыс. обращений через соцсети

Из-за пандемии в прошлом году почти на 20% увеличилось количество обращений к горвластям через соцсети. Всего к главе Калининграда Андрею Кропоткину таким образом поступило более 36 тыс. обращений. Об этом он сообщил во время своего отчета о работе в 2020 году в среду, 26 мая.

«По причине распространения новой коронавирусной инфекции и сокращении проведения личных приемов граждан, колоссальная работа проводилась в социальных сетях», - говорится в докладе Кропоткина. Из 36 597 обращений две трети - 23 586 - касались системы ЖКХ. На втором месте - соцобеспечение (6194 обращения), далее идут «экономический блок» (4838), «государство, общество, политика» (1015), «оборона, безопасность, законность» (964).

Еще 7811 письменных обращений поступило в адрес главы администрации Калининграда Елены Дятловой, больше половины из них (3927) касались экономики.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх