Новости и события » Общество » В Кинешме пропал ребенок: 8-летний Владимир Мягков еще не найден

В Кинешме пропал ребенок: 8-летний Владимир Мягков еще не найден

В Кинешме пропал ребенок: 8-летний Владимир Мягков еще не найден

Всю ночь его поисками занимались добровольцы отряда «Лиза Алерт»

Иваново, 10 декабря. Полицейские, родители и добровольцы Иванова просят помощи в поиске 8-летнего Владимира Мягкова из Кинешмы. Как стало известно «Иваново37», ребенок ушел из дома на улице Щорса примерно в 13:00 9 декабря. До сих пор о его местоположении ничего не известно. Добровольцы «Лиза Алерт» в первую же ночь выехали в предполагаемый район его прогулки, но ребенка не нашли.

- На вид 8 лет, рост 125-135 сантиметров, телосложение худощавое. Волосы темного цвета, прямые и короткие, - рассказывают о приметах пропавшего в Кинешме мальчика в пресс-службе ГУ МВД по Ивановской области.

В момент исчезновения был одет в темно-зеленый пуховик, серые брюки и синюю шапку. Ботинки черные с белой полосой. При себе был рюкзак с картинками футбольных мячей. Если у вас есть информация о его вероятном местонахождении полицейские просят сообщить по номеру +7 (49-331) 5-61-57. Или по номерам 112 и 8 (800) 700-54-52.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх