Новости и события » Общество » 11-ый ребенок родился в барнаульской семье

11-ый ребенок родился в барнаульской семье

11-ый ребенок родился в барнаульской семье

В барнаульской многодетной семье Брит родился одиннадцатый ребенок. Мальчика назвали Самуил. 27 апреля маму и новорожденного выписали из перинатального центра "Дар".

Как рассказали в мэрии, у супругов Сергея и Елены Брит 11 детей - восемь девочек и три мальчика. Самой старшей дочери - 14 лет. Дети увлекаются музыкой. Ребята имеют дипломы лауреатов всероссийских и международных конкурсов.

Елена Брит по образованию финансист-казначей, сейчас занимается воспитанием детей. Сергей по профессии резчик-краснодеревщик. Дети учатся в школе №78 и занимаются музыкой в новоалтайской детской школе искусств №3.

В 2020 году семья участвовала в краевой эстафете родительского подвига "Согрей теплом родительского сердца". По итогам конкурса стали победителями муниципального этапа эстафеты в номинации "Многодетная семья", а также призером краевого этапа эстафеты "Согрей теплом родительского сердца" в номинации "Семья, устремленная в будущее".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх