Новости и события » Политика » "О, да! Мы заметили": Пушков прокомментировал заявление США о желании снять напряженность в отношениях

"О, да! Мы заметили": Пушков прокомментировал заявление США о желании снять напряженность в отношениях

"О, да! Мы заметили": Пушков прокомментировал заявление США о желании снять напряженность в отношениях

Сенатор Алексей Пушков высказался в ответ на заявление пресс-секретаря президента США Джен Псаки о том, что Вашингтон хочет наладить отношения с Россией.

Алексей Пушков высказался на заявление Джен Псаки о том, что США якобы желают наладить отношения с Россией и рассматривают для этого разные варианты диалога. Отношение к сложившейся ситуации сенатор высказал своем Telegram-канале.

- О, да! Мы заметили - США только и делают, что "стремятся к снижению напряженности". И, конечно, санкции - не единственный инструмент (для снижения напряженности - прим. ред.)!, - заявил член Совфеда.

По словам Пушкова, в арсенале США есть и другие способы "наладить" отношения. Так, российский сенатор припомнил угрозы расширения ограничительных мер, размещения систем ПРО в Польше и Румынии, а также отправку военных судов в Черное море.

Кроме того, член Совфеда добавил, что Вашингтон высылает российских дипломатов и поддерживает признание их персонами нон грата в Чехии.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх