Новости и события » Общество » Здание офтальмологического центра в Симферополе закрыто на ремонт

Здание офтальмологического центра в Симферополе закрыто на ремонт

Здание офтальмологического центра в Симферополе закрыто на ремонт

В здании Медицинского офтальмологического центра ГБУЗ РК "Республиканская клиническая больница им. Н. а. Семашко", расположенном в Симферополе на улице Ленинградской, 2/17, проводится капитальный ремонт.

Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения РК, передает корреспондент 3652.ru.

Работы проходят в рамках программы "Модернизация государственных учреждений здравоохранения с целью доведения их до федеральных стандартов и нормативов". Запланированы перепланировка помещений, замена инженерных сетей.

Как сообщила заведующая Центром Надежда Киктева, в связи с ремонтом профильная помощь крымчанам временно оказывается в здании по ул. Киевской, 69. Там работают приемный покой, кабинет неотложной офтальмологической помощи, операционный блок, включая лазерную операционную, а также консультативная поликлиника и дневной стационар.

"Помощь пациентам с заболеваниями и травмами глаза, его придаточного аппарата оказывается в круглосуточном ежедневном режиме", - отметили в Минздраве РК.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх