Новости и события » Общество » "Протон-Саратов" в гостях победил "Динамо-Метар"

"Протон-Саратов" в гостях победил "Динамо-Метар"

Только что в Челябинске волейболистки "Протона-Саратов" победили местное "Динамо-Метар" со счетом 3:2.

В первой партии наша команда отпускала соперниц на девять очков и уступила 18:25. Во второй она, напротив, лидировала со старта, потом позволила соперницам догнать и обогнать себя (17:20) - и уступила 20:25.

В третьем сете саратовчанки продемонстрировали свой знаменитый характер и выиграли 25:23, сквитав четыре очка отставания. В четвертом игра была совершенно равной, судьба отрезка решилась в концовке - 25:22 в пользу нашей команды. На тай-брейке она дожала соперниц - 15:10 и 3:2 в целом.

13 декабря "Протон-Саратов" играет в Москве с "Динамо".