Новости и события » Экономика » Ради скидки на квартиру россиянин набил тату с логотипом застройщика

Ради скидки на квартиру россиянин набил тату с логотипом застройщика

Ради скидки на квартиру россиянин набил тату с логотипом застройщика

Житель Татарстана набил татуировку с логотипом строительной компании, которая возводит жилой комплекс недалеко от Казани. Россиянин решился на подобный шаг ради скидки на квартиру. Об этом стало известно из видео, опубликованного в сообществе «Что случилось? Казань. Татарстан» во «ВКонтакте».

На записи видно тело мужчины с набитым на нем логотипом компании и надписью «Френдли-комплекс "ТураНова"». Рядом в качестве образца для мастера лежит небольшой листок с эскизом. Автор видео призвал пользователей сети, риелторов и желающих приобрести новые квартиры брать идею на заметку.

Автор публикации отметил, что за подобную «маленькую татушку» потенциальный житель получит скидку в размере 100 тысяч рублей. По информации «Российской газеты», с помощью акции в компании хотели увеличить продажи. На данный момент неизвестно, решились ли другие покупатели на подобный шаг.

В феврале 2021 года блогерша опубликовала в сети видео, на котором показала сделанную год назад татуировку в виде волны. Вскоре она обнаружила совпадение изображения с рисунком, который нанесен на внутреннюю сторону двери ее холодильника. Оказалось, что женщина случайно скопировала дизайн логотипа производителя бытовой техники.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх