Новости и события » Общество » Любовь Успенская шокировала публику снимком без белья

Любовь Успенская шокировала публику снимком без белья

Исполнительница российского шансона Любовь Успенская предстала на новом снимке в откровенном наряде. Пользователи Сети раскритиковали внешний вид артистки, отметив, что она позировала без белья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Любовь Успенская удивила подписчиков новым снимком. Артистка опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой позировала на фоне лестницы в мини-платье из зеленого трикотажа с вырезом в области декольте, выставив ноги.

Данным снимком знаменитость хотела поздравить поклонниц с праздником 8 марта.

- С праздником, с 8 марта! Все, чего мне хочется сегодня вам пожелать, это настоящего женского и материнского счастья (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала певица.

Пользователи Сети были шокированы фотографией. Многие отметили, что у Любови Успенской сквозь ткань платья просвечивается грудь. По мнению подписчиков, исполнительница решила не надевать белье для снимка.

Не понравилась фолловерам и поза артистки. Они заявили, что так якобы неприлично позировать 67-летней знаменитости.

- "Еще и без лифчика, ну вы мать даете", "так силиконовые груди и без лифчика держат!!А поза просто неприличная для ее возраста!!", "И без трусиков. Она это в интервью никогда не скрывала...", "Фигура бомба, соски видно прям аж мурашки по коже пробежал", - написали фанаты.

Сама Любовь Успенская на критику пользователей Сети не отвечает.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх