Новости и события » Общество » 6 главных событий больших выходных 21-23 февраля

6 главных событий больших выходных 21-23 февраля

6 главных событий больших выходных 21-23 февраля

Выбрали шесть классных событий на большие выходные в честь Дня защитника Отечества. Не заскучаете!

История о путешествии взрослого героя к своему Бате, суровому русскому мужику, который стал отцом на заре девяностых и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди. Берите пап и ведите их в кино!

Когда: все выходные

Где: Синема Стар, Синема Стар РИО, АрлеКино, Центральный

Иван - не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но все меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник - Конек-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. С таким другом никакой враг не страшен. Ну, почти никакой. С таким помощником и ничего невозможного нет. Ну, почти, нет. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем. Ну, почти всем.

Когда: все выходные

Где: Синема Стар, Синема Стар РИО, АрлеКино, Центральный, ИКЦ

"А вот в наше время на улице мяч гоняли и в войнушку палками играли. А вы со своими гаджетами..." Настоящее и повседневное. Представители поколения Z - 32% жителей нашей планеты. Выставка "Поколение Z" дает возможность понять этих людей новой формации и разобраться в том, что их тревожит. На выставке представлены автопортреты Digital Natives художников, созданные на VIII фестивале современного искусства "Циолковский Фест".

Когда: все выходные

Где: ИКЦ

23 февраля на катке

Сильных и смелых защитников 23 февраля ждут на катке! Покажете военный билет с отметкой о службе - можете кататься бесплатно. Класс?

Когда: 23 февраля

Где: каток "Любимый"

Ужин в четыре руки "Все в мясо"

Так-так, а что у нас по угощению для защитников? Вот, гастропаб "Овертайм" зоавет на сибирский ужин в четыре руки. Коптят и жарят шеф-повара, которые знают толк в мясе и мужской кухне. В меню ужина тартар из мраморной говядины с манго, медвежье мясо в портвейне, брауни с копченым мороженым...Рррр!

Количество мест ограничено, поторопитесь с резервом.

Когда: 23 февраля, вторник

Где: гастропаб "Овертайм"

Спектакль "Д`Артаньян и три мушкетера"

Тысяча чертей, калужский драмтеатр поставил на своей сцене спектакль по любимому роману Александра Дюма! Обещают много музыки и песен, поединки и погони, роскошные дамы и красивые кавалеры и невероятные приключения. Успейте за билетиком: в зале может быть заполнено только 50% мест!

Когда: 23 февраля, вторник

Где: Калужский областной драматический театр.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх