Новости и события » Общество » Сургутянка поразила своим талантом наставников шоу «Голос. Дети»

Сургутянка поразила своим талантом наставников шоу «Голос. Дети»

Сургутянка поразила своим талантом наставников шоу «Голос. Дети»

В пятницу, 12 февраля, на Первом канале стартовал очередной сезон шоу «Голос. Дети». В этапе слепых прослушиваний приняла участие десятилетняя сургутянка Таисия Хабибуллина и прошла во второй этап.

В этом сезоне участников оценивают наставники Баста, Светлана Лобода и Егор Крид. Девочка поразила своим голосом Егора Крида, который развернул кресло к сцене. Таисия пела песню Лары Фабиан «Broken Vow» (нарушенная клятва). Теперь девочку ждет второй этап конкурса, ее наставником будет молодой певец.

«Я сидел и сдерживал слезы. Музыка должна быть для того, чтобы были какие-то эмоции и чувства. Это самое важное в музыке. Неважно, как это спето, вообще неважно. У тебя может быть самый классный голос, но не будешь цеплять. У вас классная манера. Знаете, когда я сидел и слушал, я закрыл глаза и такое ощущение было, как мама в детстве тебя укутывает. Спасибо вам большое за то, что подарили эти незабываемые эмоции», - сказал Егор Крид.

Певца поддержали другие судьи проекта.

«Она делала это чувственно, она делала это красиво и хорошо выходила на эти верхние ноты», - сказала Светлана Лобода.

«Да, тебе очень повезло с ней», - добавил Баста.

Таисия рассказала, что попасть «на этот крутой проект» была ее мечта. Она также отметила, что одноклассники не знают о ее выступлении и когда узнают, надеется, что порадуются за нее.

«Я ставлю себе цели на месяц или неделю. На прошлой неделе я записала себе цель, чтобы у меня все получилось на шоу», - сказала девочка.




Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх