Новости и события » Общество » Игорь Маковский: «Наши сотрудники - главный актив компании!»

Игорь Маковский: «Наши сотрудники - главный актив компании!»

Игорь Маковский: «Наши сотрудники - главный актив компании!»

Генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский вручил корпоративные награды структурным подразделениям и сотрудникам компаний, которые достигли высоких результатов в 2020 году. Церемония награждения прошла на коллегии головной компании в Нижнем Новгороде.

Лучшим филиалом по общим итогам работы в прошлом году стал «Белгородэнерго». Второе и третье места - у филиалов «Калугаэнерго» и «Воронежэнерго». Кроме того, белгородский филиал, а также филиал «Мариэнерго» отмечены за эффективную работу по снижению потерь.

За высокий уровень организации и опережающие темпы строительства новых объектов, низкий уровень аварийности, а также высокий уровень развития производства в 2020 году Почетными грамотами ПАО «Россети» награждены директор филиала «Белгородэнерго» Сергей Демидов, директор «Воронежэнерго» Вячеслав Антонов, директор «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров.

Наши сотрудники - главный актив компании. В «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» работает сильная, сплоченная, профессиональная команда, проверенная делами и временем. Еще раз хочу поблагодарить в вашем лице весь наш многотысячный коллектив за достижения и высокопрофессиональный результат. Уверен, что нам под силу справиться с любыми вызовами и задачами, которые стоят перед компаниями»,

- подчеркнул генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский.

Новости компаний

Игорь Маковский: «Наши сотрудники - главный актив компании!»


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх