Новости и события » Общество » Саратовский "Сокол" начал год с поражения

Саратовский "Сокол" начал год с поражения

Только что в Краснодарском крае футболисты саратовского "Сокола" проиграли "Волге" (Ульяновск) - 2:3.

Счет матча был открыт на 12-й минуте - первый гол саратовцев в 2021 году забил новичок команды Руслан Гордиенко, который пришел из "Иртыша" (Омск). Он вышел в стартовом составе, как и два других новобранца: Залимхан Майсулдатнов ("Динамо" Ставрополь) и Руслан Заерко ("Лори" Ванадзор, Армения).

На 27-й минуте "Сокол" повел 2:0 после удара Ивана Хлебородова и больше не забивал. А "Волга" отличилась трижды - на 37-й, 76-й, 89-й минутах, выиграв 3:2.

14 февраля в Широкой Балке саратовцы должны сыграть с новороссийским "Черноморцем".