Новости и события » Общество » Троллейбус № 4 с февраля начнет ходить по старому маршруту

Троллейбус № 4 с февраля начнет ходить по старому маршруту

Троллейбус № 4 с февраля начнет ходить по старому маршруту

Петрозаводский троллейбус №4 вернется на старый маршрут. Он действовал до декабря 2017 года, когда начался ремонт Кировского моста. Из-за ограничений по грузоподъемности общественный транспорт пустили по объездному пути.

Работы наконец завершены, 23 января мост официально открыли, и теперь «четверка» может вернуться на привычный маршрут. Как сообщает пресс-служба городской администрации, это произойдет уже 1 февраля.

Со следующего месяца троллейбусы продолжат выходить на линию по будням в часы пик, согласно расписанию. Утром первый троллейбус с Лыжной улицы отправляется в 06.25, с Ленинградской улицы в 07.04, вечером последние машины выезжают в 18.44 и 19.19. По выходным «четверка» не ходит.

Маршрут троллейбуса такой: Лыжная ул. - ул. Ровио - Комсомольский пр. - пр. Александра Невского - ул. «Правды» - пл. Кирова - ул. Куйбышева - пр. Ленина - ул. Кирова - наб. Варкауса - Ленинградская ул. - Петрозаводский машиностроительный колледж.

Троллейбус № 4 с февраля начнет ходить по старому маршруту


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх