Новости и события » Политика » Песков: отношение к президенту надо выражать на выборах, а не на митингах

Песков: отношение к президенту надо выражать на выборах, а не на митингах

Песков: отношение к президенту надо выражать на выборах, а не на митингах

Отношение к президенту страны следует выражать в ходе всенародного голосования на выборах. Так в Кремле прокомментировали политические лозунги на недавних протестных акциях, пишет «Интерфакс».

«Отношение к главе государства, если это не связано с какими-то оскорбительными выпадами, оно высказывается в ходе голосования на выборах. Это именно то отношение, реакция на которое может иметь какие-то легитимные результаты. Если высказывать это отношение, разбивая машины и кидая в полицейских, то, конечно, мы к этому относимся крайне негативно», - ответил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на вопрос журналистов, как в Кремле относятся к политическим лозунгам на протестных митингах.

«Есть те, кто негативно относится, а есть те, кто поддерживает Путина, и их несравненно больше, чем тех, кто этого не делает. Но и те, и другие являются избирателями России, и мы с уважением относимся к точкам зрения и тех, и других», - добавил Песков, уточнив, что «большинство, естественно, импонирует (Кремлю) больше».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх