Новости и события » Общество » Саратовские кикбоксеры стали победителями и призерами "Moscow Open"

Саратовские кикбоксеры стали победителями и призерами "Moscow Open"

Юные саратовские спортсмены стали победителями и призерами всероссийских соревнований по кикбоксингу "Moscow Open".

Участниками турнира, который проходил в столице с 20 по 23 января, стали более 1,5 тысячи человек. Наш регион представляла команда спортивного клуба "LEGION".

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил тренер команды Кирилл Корнеев.

"Детишки молодцы! Они провели очень много поединков и показали достаточно хороший результат. Наша команда заняла два первых, два вторых и два третьих места.

Для нас это были первые соревнования столь высокого уровня за последний "пандемический" год. И я считаю, что наши спортсмены выступили достойно на турнире такого уровня. Я очень горжусь своими воспитанниками и хочу поздравить их и их родителей с этим успехом", - отметил он.

Первое место заняли Анастасия Полуэктова и Алексей Андросов, второе Кирилл Корнеев и София Царева, третье - Анастасия Полуэктова и Евгений Полетаев.

Клуб "LEGION" занимается с детьми разными видами спорта, среди которых кикбоксинг, дзюдо, бразильское джиу-джитсу, акробатика, гимнастика и другие.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх