Новости и события » Культура » Зрители осудили поведение Малахова перед Манукяном на шоу "Танцы со звездами"

Зрители осудили поведение Малахова перед Манукяном на шоу "Танцы со звездами"

Пользователи Сети раскритиковали поступок знаменитого ведущего Андрея Малахова, который во время съемок известного танцевального проекта решил разузнать у участника шоу, рэпера Давида Манукяна, подробности его личной жизни, а в частности его расставания со знаменитой певицей и ведущей Ольгой Бузовой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Малахов (@malakhov007)

Во время последнего выпуска шоу "Танцы со звездами" его ведущий Андрей Малахов в отличие от судейского состава проекта, обсуждавшего выступление Давида Манукяна и его партнерши по танцам Дарьи Палей, решил отойти от темы выступления и расспросить артиста о его недавнем расставании с Ольгой Бузовой.

В свою очередь исполнитель отметил, что разговоры о его личной жизни ему неприятны, а на шоу он пришел, чтобы танцевать.

Зрителям, которые решили обсудить под трансляцией увиденное, также не понравилось, что Малахов решил расспросить Манукяна и напомнить о переменах в его личной жизни. По сообщению издания "Инфореактор", некоторые поклонники были возмущены поведением телеведущего, который, по их мнению, забыв о танцевальном шоу, "сел на своего любимого конька", превратив "Танцы со звездами" в "Пусть говорят".

- "Да, да вся страна волнуется и переживает за отношения Давы с Бузовой.... Стране больше заняться нечем. Малахов уже совсем тю-тюкнулся", "Андрей Малахов, это танцевальное шоу. Если вам очень интересно, то приглашайте Даву в свое и там обсуждайте его личную жизнь. Дайте хотя бы на этом шоу от Бузовой отдохнуть", - поделились мнением интернет-пользователи.

Кое-кто из них также заявил, что ему не нравится ведущий, который "торопится" и "не дает никому договорить", а вместе с тем находит время на то, чтобы "пропиарить" певицу Бузову.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх