Новости и события » Общество » "У него рефлекс": Мясников заступился за ударившего женщину на протестной акции силовика

"У него рефлекс": Мясников заступился за ударившего женщину на протестной акции силовика

"У него рефлекс": Мясников заступился за ударившего женщину на протестной акции силовика

Российский врач и ведущий Александр Мясников объяснил действия силовика в Санкт-Петербурге, который нанес участнице митинга удар в живот. По его мнению, действия мужчины были оправданны.

Мясников высказался в своем Telegram-аккаунте об инциденте в Санкт-Петербурге на митинге в поддержку Алексея Навального. Он согласился с российской журналисткой Анной Шафран, которая также заступилась за сотрудника МВД.

По словам врача, женщина, которая бросилась к силовику, представляла собой уже не человека, а объект "потенциального противника", якобы препятствующего профессиональным действиям.

- У него рефлекс, наработанный годами тренировок. Довели до всего этого, а он виноват?!, - написал Мясников.

По мнению доктора, женщина могла и сама представлять опасность для силовика. Например, "баллончиком брызнуть, а может и шилом пырнуть". Однако он не исключил, что 54-летняя петербурженка может в скором времени подать на мужчину в суд, но выступил против осуждения и решения вопрос в информационном поле.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх