Новости и события » Культура » Фото певицы Глюкозы в младенчестве попало в Сеть

Фото певицы Глюкозы в младенчестве попало в Сеть

Российская поп-певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная широкой публике под творческим псевдонимом Глюкоза, поделилась фото из детства, где была запечатлена рядом с матерью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)

В личном Instagram-профиле знаменитой исполнительницы хитов "Жениха хотела" и "Танцуй, Россия!!!" появилась серия черно-белых снимков, где артистка была запечатлена еще маленьким ребенком, а рядом с ней позировала ее родительница. На последнем кадре в подборке уже повзрослевшая звезда была сфотографирована также рядом с матерью, которой она посвятила слова в данной публикации, поздравив ее с днем рождения.

- С днем рождения тебя! Здоровья тебе крепкого, радости от каждого дня! Мы повзрослели! А ты все еще молодая, красивая и любимая! И пусть так будет всегда (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поздравила родительницу артистка.

Публикация Глюкозы не оставила ее поклонников равнодушными. Они поспешили не только выразить свое восхищение представленным их взору семейным снимкам, но и поздравить близкого человека их любимицы с днем рождения. Некоторые отметили, что мать и певица очень похожи друг на друга.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх