Новости и события » Общество » Управляющий директор ОЭМК им. А.А. Угарова сделал прививку от коронавируса

Управляющий директор ОЭМК им. А.А. Угарова сделал прививку от коронавируса

Управляющий директор ОЭМК им. А.А. Угарова сделал прививку от коронавируса

Работники Оскольского электрометаллургического комбината им. А.А. Угарова (входит в компанию «Металлоинвест») активно включились в прививочную кампанию от коронавируса COVID-19. В числе тех, кто уже сделал прививку - управляющий директор предприятия Сергей Шишковец. По прошествии нескольких дней после вакцинации он чувствует себя хорошо, побочных эффектов за это время не наблюдал. Сергей Иванович поделился своим мнением:

«Прививаться от коронавирса или нет - это личное решение каждого. Но убежден: чем больше будет сторонников вакцинации, тем меньше проблем и потерь принесет пандемия. Прививка поможет создать коллективный иммунитет. А еще принесет веру в то, что нет непобедимых болезней. На ОЭМК вакциной «Спутник V» привились уже многие руководители, в том числе и я. Надеюсь, нашему примеру последуют остальные работники предприятия и все старооскольцы. Ведь каждый из нас знает, каким тяжелым испытанием стала коронавирусная инфекция, унесшая жизни стольких замечательных людей. Будьте здоровы и счастливы!»

За самочувствием каждого работника ОЭМК им. А.А. Угарова, сделавшего прививку от коронавируса, следят специалисты корпоративного Ситуационного центра. При необходимости, сотрудники предприятия могут самостоятельно обратиться за консультацией по телефонам: +7-920-550-85-84, +7-920-550-91-51.

Управление корпоративных коммуникаций ОЭМК им. А.А. Угарова

Фото Валерия Воронова

Управляющий директор ОЭМК им. А.А. Угарова сделал прививку от коронавируса


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх