Новости и события » Общество » В санатории «Мисхор» к Международному дню инвалида проведут акцию «Здоровье»

В санатории «Мисхор» к Международному дню инвалида проведут акцию «Здоровье»

В санатории «Мисхор» к Международному дню инвалида проведут акцию «Здоровье»

3 декабря мы отмечаем важную общечеловеческую дату - Международный день инвалидов, людей нуждающихся в помощи и поддержке общества.

В санатории «Мисхор» сети «Курорты Крыма» (Большая Ялта) 5 декабря проведут для людей преклонного возраста и имеющих тяжелый недуг акцию здоровья. С 8 утра здесь ждут жителей близлежащих поселков на обследование и осмотр терапевта и кардиолога, сообщает Пресс-служба Сеть санаториев «Курорты Крыма».

«Для посещения врачей и верных назначений возьмите с собой последние кардиограммы, результаты анализов и медицинские выписки. Данные акции здоровья для нас традиция, проверенная временем. Мы заботимся о здоровье не только наших отдыхающих, но и местного населения. Ведь пенсионеры - это люди которые десятилетиями трудились в санаторно-курортной отросли, предприятиях нашего города, не жалея своих сил. Мы благодарим их за труд и достойную жизнь», - отметила куратор социальной акции, руководитель службы досуга санатория «Мисхор» Оксана Стрекаловских.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх