Новости и события » Общество » Артур Парфенчиков поздравил студентов с Татьяниным днем и предложил сыграть в шуточную игру

Артур Парфенчиков поздравил студентов с Татьяниным днем и предложил сыграть в шуточную игру

Глава Карелии поздравил студентов с их «профессиональным» праздником и предложил сыграть в шуточную игру. На своей странице он разместил анимированное изображение с мишкой - косолапый прорицатель определит, какой ты студент.

Этот праздник объединяет всех нынешних и бывших студентов: для одних - это возможность ненадолго отвлечься от зачетов и экзаменов, для других - повод вспомнить свои счастливые ученические годы. Я поздравляю всех с этим праздником и желаю нашим студентам провести годы учебы ярко, интересно и с пользой для себя, - написал Артур Парфенчиков.

В этом году глава республики не ограничился одними только официальными поздравлениями. Артур Парфенчиков предложил поучаствовать в шуточной интерактивной игре - нужно нажать на анимацию, размещенную на его странице «ВКонтакте».

На картинке быстро сменяются надписи с предсказаниями от мишки - следует сделать скриншот. «Прорицатель», расскажет, какой вы студент, причем неважно. в настоящем или прошлом. Несколько человек уже поделились результатами в комментариях - кто-то был сорвиголовой, кто-то учился прилежно, а кто-то молился о приходе халявы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх