Новости и события » Культура » Работы фотографа из Новоалтайска оценили редакторы журнала Vogue

Работы фотографа из Новоалтайска оценили редакторы журнала Vogue

Работы фотографа из Новоалтайска оценили редакторы журнала Vogue

Творческие композиции алтайского фотографа Полины Тепловой отметили эксперты модного журнала. Внимание маститых экспертов привлекли фотографии девушек в русских платках на фоне Белоярской крепости.

Полина занимается фотографией три года. Любит экспериментировать и искать что-то новое. Узнав, что в журнале Vogue Italia можно получить оценку редакторов, решила отправить несколько своих фото.

Привлечь внимание специалистов фотоподборкой удалось не с первого раза. Ждать пришлось несколько месяцев, так эксперты журнала рецензируют множество фотографий со всего мира. И вот наконец-то их внимание привлекли фото, сделанные в русском колорите.

"Моя фотография одобрена редакцией Vogue Italia! Хотя я этого никак не ожидала. Модели в русских платках, снимаем в крепости из деревянных бревен недалеко от Барнаула... Какой Vogue? Какая Италия?", - делится девушка на своей страничке в Instagram.

По словам Полины, когда она увидела в левом нижнем углу заветную отметку Vogue, то просто пищала от радости.

В портфолио модного глянца уже есть две фотографии Полины Тепловой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх