Новости и события » Общество » Британец прятал привезенную в багажнике любовницу в шкафу на военной базе

Британец прятал привезенную в багажнике любовницу в шкафу на военной базе

Британец прятал привезенную в багажнике любовницу в шкафу на военной базе

Британский военнослужащий две недели скрывал присутствие иностранной любовницы на охраняемой авиабазе.

Как стало известно, военнослужащий познакомился с девушкой из юго-восточной части Азии в 2019 году. Она жила в Европе и имела гражданство Нидерландов. В конце 2020 года они вместе праздновали Рождество в Великобритании. После этого ее попытка вернуться в Нидерланды сорвалась из-за нового закрытия границ. Тогда мужчина предложил любовнице пожить какое-то время на авиабазе Королевского военно-морского флота в Йовилтоне в британском графстве Сомерсет.

На место службы он доставил девушку в багажнике автомобиля, когда возвращался после январского отпуска. Затем на протяжении двух недель военный прятал ее в шкафу в своей комнате. Чтобы избежать разоблачения, он повесил на дверь табличку с надписью "Не входить".

Несмотря на все попытки скрыть присутствие постороннего человека на территории охраняемой базы, девушку все же вычислили, когда офицеры заметили подозрительный запах и вскрыли дверь комнаты. Любовницу вывели за пределы военного объекта, а после она покинула Великобританию.

Представители флота отметили, что занимаются расследованием инцидента. Об этом пишет The Sun.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх