Новости и события » Общество » Калининградцам обещают снег с дождем почти всю рабочую неделю

Калининградцам обещают снег с дождем почти всю рабочую неделю

Калининградцам обещают снег с дождем почти всю рабочую неделю

Синоптики обещают жителям Калининградской области осадки в течение почти всей предстоящей рабочей недели. Сильного похолодания или потепления не ожидается. Такие прогнозы дают разные метеослужбы на период с 25 по 29 января.

По данным Гидрометцентра России, осадков не ожидается только в понедельник, это будет самый теплый день наступающей недели - до 3 градусов тепла. Во вторник и среду будет облачно, снег с дождем и +2 градуса, в четверг - +1 градус, переменная облачность и небольшие кратковременные осадки. В пятницу похолодает до минус 2 градусов, ожидается облачность и небольшой снег.

Калининградский центр гидрометеорологии прогнозирует небольшие или умеренные дожди или смешанные осадки с понедельника по четверг. В понедельник и вторник будет +2 градуса, в среду и четверг будет 0...+1 градус, в пятницу температура опустится на градус ниже нуля. В пятницу этот прогноз осадков не ожидает.

Прогноз погоды на «Новом Калининграде» более оптимистичен, дождь он обещает только утром во вторник. В остальные дни, по данным сервиса, будет облачно. В ночь на пятницу должен выпасть снег (5-12 см). С понедельника по четверг будет до двух градусов тепла, в пятницу похолодает до минус двух.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх