Новости и события » Общество » Кемеровчанин ударил ножом в шею внучатого зятя из-за нежелания сидеть с ребенком

Кемеровчанин ударил ножом в шею внучатого зятя из-за нежелания сидеть с ребенком

Кемеровчанин ударил ножом в шею внучатого зятя из-за нежелания сидеть с ребенком

Уголовник из кузбасской столицы через несколько месяцев после выхода из колонии снова пролил кровь и попал за решетку, а поводом для агрессии стал ребенок внучки.

В областном центре осудили 57-летнего жителя Кировского. По данным следствия, в августе 2020 года, вскоре после выхода из колонии, горожанин попал на пьянку с родней, где поругался с внучатым зятем.

- Мужчина высказал супругу внучки претензии за то, что им часто приходится присматривать за их маленьким ребенком. Между мужчинами возникла словесная ссора, во время которой осужденный ударил обидчика ножом в шею, - сказали в СК.

Злоумышленник попытался продолжить атаку, но очевидцы его остановили. После этого раненый выбежал на улицу и добрался до магазина, где ему вызвали "скорую". Затем силовики скрутили агрессора и возбудили уголовное дело о покушении на убийство.

В итоге суд признал рецидивиста виновным. Теперь четыре года кемеровчанину придется сидеть не с ребенком, а с сокамерниками в колонии строгого режима.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх