Новости и события » Общество » Время чистить карму. Гороскоп с 16 по 22 января 2021 года

Время чистить карму. Гороскоп с 16 по 22 января 2021 года

Время чистить карму. Гороскоп с 16 по 22 января 2021 года

"Алтайская правда" публикует авторский гороскоп на предстоящую неделю по знакам зодиака. Также даны рекомендации на период с 16 по 22 января 2021 года.

ОВЕН

Желательно снизить активность, не конфликтовать с начальством. При возможности креативьте отдельно от всех, отвечайте только за свой участок работы и будьте сами по себе. А вот активность в отношениях с противоположным полом, наоборот, приветствуется и может быть многообещающей.

ТЕЛЕЦ

Вам показана благотворительность - возможность избавиться от старых вещей в гардеробе и хозяйстве и заодно, как модно сейчас говорить, почистить карму. С другой стороны, помощь в виде материальных бонусов и подарочков. Если есть планы попросить у власть предержащих и тех, от кого вы финансово зависите, будь то муж или начальник, дерзайте именно сейчас. Пишите, звоните, требуйте!

БЛИЗНЕЦЫ

В идеале вам бы неплохо обновить интерьер в доме, совершить долгоиграющие покупки: шторы, мебель... Обновки окажутся по душе и будутрадовать глаз долгие годы. Достаньте из закромов бабушкину шаль-плед-носки.

Вам показано сейчас делать что-то для домашнего уюта своими руками: вязать, шить, печь, творить. Также хорошо бы работать дома, производить деловые звонки, просматривать бумаги, что-то писать, планировать, осваивать науку онлайн-заработков. Если принимать гостей, то здорово будет сделать это по-новому.

Наклевывается что-то серьезное и по времени, и по масштабам работ. Сначала будет трудно, потом очень трудно, а потом придет вознаграждение! Если выдержите и не сдадитесь. И это не про недельные планы, а в прогнозе на год! Впрочем, в недельном формате нечто подобное состоится в миниатюре.

ДЕВА

Вам показаны разговоры и общение. Максимально по душам с максимально близкими вам людьми. Здесь вы подпитаете свои немного севшие батарейки. Желательно проводить вместе досуг, найдите сейчас на все это время.

ВЕСЫ

У вас вероятны перегрузки как физические, так и эмоциональные. При любой возможности старайтесь высыпаться. Материальная компенсация будет, а еще будет и симпатия окружающих, и какие-то невидимые миру бонусы.

СКОРПИОН

Постарайтесь воплотить в жизнь знаменитую фразу кота Матроскина: "Совместный труд для моей пользы объединяет!" В любых ваших усилиях сейчас должен быть расчет и корысть, в хорошем смысле слова. Привлекайте людей для каких-то дружеских, человеческих поступков, помощи, ищите и обрящете!

СТРЕЛЕЦ

Вам, наоборот, звезды советуют сейчас снизить активность вовне, общение с друзьями постараться свести к минимуму. Во-первых, не потянете финансово в привычной вам манере радовать подарками и сюрпризами. А во-вторых, есть эмоциональное выгорание. Копите силы и энергию.

КОЗЕРОГ

Вы сейчас обаятельны и неотразимы для окружающих как никогда! Вероятно поступление небольших премиальных. Пусть мелочь, а приятно! И еще: забудьте о скромности, и тогда есть шанс получить презенты от противоположного пола просто так!

ВОДОЛЕЙ

Про вас сейчас можно сказать: жизнь бьет ключом, но исключительно по голове! В том смысле, что может катастрофически не хватать времени. В том числе и просто жить! События могут мелькать, как в калейдоскопе. ю Что ж, как говорит восточная мудрость, и это пройдет!

РЫБЫ

У вас вероятны проблемы со здоровьем, и все это, увы, заслуженно! Не делали многие годы зарядку, начинали жизнь с понедельника - и вот он, час икс, пришел! Сейчас никакой бешеной активности, только медленный разгон. Запланируйте какое-то полезное нововведение в распорядке дня, запишитесь на плановое обследование, вы у себя одна (один)! И воплощайте!

Нина СТРЕЛЬЦОВА


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх