Новости и события » Общество » Актер из "Глухаря" Дмитрий Гусев найден мертвым в своей машине

Актер из "Глухаря" Дмитрий Гусев найден мертвым в своей машине

Актер Дмитрий Гусев, получивший известность благодаря ролям в отечественных сериалах и фильмах, скончался в Москве. Его нашли мертвым на парковке. По имеющейся информации, актеру стало плохо за рулем автомобиля. Прибывшие медики спасти его не смогли.

Все произошло на Курьяновской набережной в Москве. По словам очевидцев, автомобиль Гусева стоял с включенным двигателем. Предполагается, что нога актера попала на педаль газа, когда он потерял сознание. Характерный звук, как сообщает Телеграм-канал Mash, и привлек внимание окружающих. Обнаружив в салоне человека без создания, они вызвали "скорую помощь", но прибывшие медики оказались бессильны - актер уже скончался. По предварительным данным, 45-летний артист скончался из-за проблем с сердцем.

Дмитрий Гусев известен зрителям по ролям в сериалах "Глухарь", "Воронины", "Склифосовский", "Физрук". Он также сыграл в картине "Обратная стороны луны".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх