Новости и события » Общество » Администрация Заводского района: в Комсомольском поселке отловили шесть собак

Администрация Заводского района: в Комсомольском поселке отловили шесть собак

В Саратове заявки на отлов безнадзорных животных в МБУ "Дорстрой" можно оставить на электронной почте или в инстаграм-аккаунте учреждения. Так администрация Заводского района ответила на жалобы читателей ИА "Взгляд-инфо".

Напомним, вчера жительница Комсомольского поселка просила разобраться с проблемой бродячих собак в районе школы №59 и детского сада № 113. По словам женщины, ее обращения на сайте администрации Заводского района по неизвестной причине блокируются спам-фильтром.

"Сотрудниками МБУ "Дорстрой" производились неоднократные выезды в Комсомольский поселок, в том числе и в район СОШ № 59 и ДС № 113.

Было отловлено шесть собак, проведены все необходимые мероприятия в соответствии с постановлением правительства Саратовской области N83-П.

Администрацией Заводского района проведена проверка работоспособности официального сайта. В ходе мероприятий были проверены настройки и возможные ошибки установленных спам-фильтров. Ошибки не были обнаружены, настройки спам-фильтров установлены верно.

При необходимости вы также можете направить ваше обращение на электронную почту администрации района: [email protected] ", - сообщили чиновники Заводской администрации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх