Новости и события » Культура » Ольга Бузова призналась в сокровенной мечте о встрече с Владимиром Путиным

Ольга Бузова призналась в сокровенной мечте о встрече с Владимиром Путиным

Российская поющая ведущая Ольга Бузова побеседовала с журналистами, где сделала несколько откровенных признаний. Как оказалось, поп-исполнительница хочет пообщаться с российским президентом и узнать о его отношении к ней.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

В интервью Бузова ответила на несколько вопросов о "Ледниковом периоде", где заработала травму и осталась без победы, закрытии "Дома-2" и в целом немного поделилась своими мыслями по поводу нескольких самых известных российских личностей. Одной из таких стал Владимир Путин, который, как выяснилось, восхищает артистку уже давно.

По словам ведущей, она считает главу РФ сильным и харизматичным мужчиной, и ей очень интересно знать, что он думает о ней.

- В свое время он для меня был идеалом. Но если бы сейчас в студию вошел Владимир Владимирович, я бы спросила: "Вы меня знаете? Как вы ко мне относитесь?", - призналась в интервью радио "Комсомольская правда" Ольга Бузова.

При этом артистка уверена, что многие россиянки и по сей день влюблены в Путина, как она в свое время.

Кроме того, ведущая также сообщила, что с удовольствием познакомилась бы с Аллой Пугачевой, так как ее часто с ней сравнивают за "сложный путь и характер". Журналисты только посмеялись: Примадонна точно знает о Бузовой. Им известно, что она даже следила за артистами на "Ледниковом периоде", в том числе и своей "протеже".

Напомним, что Ольга Бузова участвовала в шоу "Ледниковый период", что стало для нее новым опытом. Ее партнером был олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев. Однако, несмотря на кропотливую работу, усилия, трудный путь и травмы, ведущая и профессиональный спортсмен получили приз зрительских симпатий. Первое же место досталось актрисе Ольге Кузьминой и фигуристу Александру Энберту.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх