Новости и события » Общество » Горвласти: подрядчик устраняет замечания по ремонту ул. Рокоссовского

Горвласти: подрядчик устраняет замечания по ремонту ул. Рокоссовского

Горвласти: подрядчик устраняет замечания по ремонту ул. Рокоссовского

Реконструкция ул. Рокоссовского не завершена, в настоящее время подрядчик устраняет замечания. Об этом сообщил начальник управления благоустройства, озеленения и экологии Павел Романов (его комментарий корреспонденту «Нового Калининграда» предоставили в пресс-службе администрации областного центра во вторник, 11 декабря).

«Имеется ряд замечаний, которые фирма устраняет. Документы для приемки не поданы. После их подачи будет проведено обследование качества выполненных работ и принято решение о приеме», - сообщил Романов. По его словам, в настоящее время сданы лишь работы, связанные с освещением улицы. За каждый день просрочки к подрядчику применяются штрафные санкции.

Глава администрации Калининграда Елена Дятлова на брифинге во вторник сообщила журналистам, что завершению работ мешают погодные условия. «Делать сейчас под снегом мы считаем неправильным. Ну то есть мы проводим какие-то работы, смотрим на температурный режим. Объект будет закончен», - заявила она. Напомним, ранее прокуратура внесла компании-подрядчику представление в связи со срывом сроков. Реконструкция ул. Рокоссовского должна была завершиться 10 декабря.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх