Новости и события » Культура » Бари Алибасов заподозрил молодую возлюбленную в беременности не от него

Бари Алибасов заподозрил молодую возлюбленную в беременности не от него

Известный музыкальный продюсер Бари Алибасов усомнился в том, что его молодая избранница Виктория Полторацкая была с ним честна. У артиста возникли подозрения, что она может быть беременна от другого мужчины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бари Алибасов (@alibasov_nana)

По сообщению СМИ, шоумен считает, что его возлюбленная может носить ребенка не от него. Как выяснилось, ранее медики, отметившие проблемы со здоровьем у артиста, сообщили ему, что у него не может больше быть детей. Вместе с тем близкие люди Алибасова считают, что его новая избранница планирует за его счет улучшить свое финансовое состояние. В свою очередь Полторацкая не отрицает личной заинтересованности в деньгах 73-летнего продюсера.

- Он мужчина состоятельный, и учитывая, что у нас большая разница в возрасте, считаю нормально требовать для своих детей хорошего будущего, - рассказала возлюбленная Бари Алибасова, передает издание РИА ФАН.

Кроме того, пиар-директор шоумена Вадим Горжанкин отметил, что провел детализацию счетов артиста и обнаружил, что девушка уже сняла с него 15 миллионов рублей. Вместе с тем пиар-директор заявил, что Полторацкая не только ведет интимные переписки с другими мужчинами, но и обсуждает с ними секс-встречи.

Как считает Горжанкин, возлюбленная Алибасова беременна не от артиста, а от своего экс-бойфренда по имени Эдуард, который подтвердил интимную связь с девушкой, однако заявил, что не имеет отношения к ее беременности. Сама же Полторацкая согласилась провести ДНК-тест, чтобы развеять подозрения. Однако медикам не удалось дать точное заключение и подтвердить отцовство.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх