Новости и события » Общество » Жителей Белогорска спрашивают, нужна ли им купель на Крещение

Жителей Белогорска спрашивают, нужна ли им купель на Крещение

Жителей Белогорска спрашивают, нужна ли им купель на Крещение

Жителей Белогорска спрашивают, нужна ли им купель на Крещение. Из-за пандемии в этом году организовать традиционные купания непросто.

«Приближается Крещение, мне нужно определиться - организовывать купель или нет. В прошлом году тоже спрашивал, тогда 68% сказали да, 32% - нет. Организовали, как проголосовали. В этом году ситуация другая. Чтобы организовать купель в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по нераспространению коронавируса (социальная дистанция, не кучковаться и прочие «прелести») надо сломать голову, как это сделать так, чтобы организатору (администрации) не прилетел штраф за нарушение. И главное - не навредить», - пишет в своем Инстаграм-аккаунте глава Белогорска Станислав Мелюков.

Пока мнение горожан разделилась почти поровну. 45 % жителей Белогорска, принявших участие в опросе, высказались против крещенских купелей в этом году, 55 % - за.

Решение глава города обещал принять 13 января.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх