Новости и события » Культура » "Волочкова отдыхает": поклонники восхитились "шпагатом" Павла Воли

"Волочкова отдыхает": поклонники восхитились "шпагатом" Павла Воли

Знаменитая российская спортсменка Ляйсан Утяшева поделилась с фанатами кадром, где продемонстрировала "долгожданный шпагат от маэстро" в исполнении ее супруга, шоумена Павла Воли, что привело в восторг аудиторию интернет-пользователей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляи? сан Утяшева (@liasanutiasheva)

Недавно заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике решила показать общественности кадр, на котором супруг якобы решил продемонстрировать свои способности в растяжке. На последнем фото в опубликованной спортсменкой серии снимков Павел Воля был запечатлен на фоне заката, опершись руками в песок. На затемненном кадре были видны широко разведенные в сторону ноги.

- Долгожданный шпагат от маэстро, - отметила в подписи к публикации Ляйсан Утяшева.

Внимательные поклонники обратили внимание, что разведенные в шпагате ноги принадлежат не шоумену, а, предположительно, его супруге, скрывающейся за его спиной. Это не помешало многим из них по достоинству оценить кадр с растяжкой, вид которой заставил некоторых вспомнить про знаменитый шпагат известной балерины Анастасии Волочковой.

- "Волочкова отдыхает со своим шпагатом", "Шпагат от маэстро подозрительный Скорее всего за Павлом Ляйсан", "Шпагат изумительный", "А Павел то, Павел, прям какой молодец, а ведь кто-то поверит" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделились мнением пользователи Сети.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх