Новости и события » Общество » Британский диетолог рассказала о продуктах для быстрого похудения

Британский диетолог рассказала о продуктах для быстрого похудения

Британский диетолог рассказала о продуктах для быстрого похудения

Специалист в области диетологии Лола Биггс рассказала о тех продуктах, которые могут способствовать быстрому похудению после застолий, пережитых в новогодние праздники. Советы врача передают британские СМИ.

По утверждениям эксперта, для того, чтобы быстро похудеть после новогодних праздников, для начала стоит добавить к своему рациону куркуму. Подчеркивается, что данная специя способствует сбрасыванию лишнего веса, а также сохраняет молодость.

- Попробуйте чай с куркумой, добавьте ее в тофу или яичный омлет, приправьте ею обжаренные овощи, - предложила Биггс.

Помимо этого, диетолог рекомендует желающим похудеть гражданам регулярно употреблять в пищу овощи. В частности, специалисты посоветовали чаще есть брокколи, поскольку данный продукт содержит большое количество клетчатки и делает кожу более свежей и упругой.

Также во время диет человеку нельзя забывать про полезные жиры. По словам Биггс, полезным является авокадо, которое может укрепить волосы и предотвращает преждевременное старение.

В заключение диетолог обратила внимание на тот факт, что бороться с лишним весом помогает жирная рыба. В частности, как утверждает Биггс, пользу для организма несет лосось, а также форель, скумбрия и сардина, передает The Sun.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх