Новости и события » Общество » Елена Яковлева поразила поклонников новой прической

Елена Яковлева поразила поклонников новой прической

Актриса театра и кино Елена Яковлева удивила пользователей Сети своим преображением. Знаменитость предстала с новой прической.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Яковлева (@elenayakovleva_fan)

Елена Яковлева удивила пользователей Сети своим преображением. На свежей фотографии знаменитость была запечатлена с новой прической. Артистка высоко собрала волосы в два закрученных пучка, пустив передние пряди и челку.

- Улыбка - самый недорогой способ выглядеть лучше (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - говорится в подписи к посту.

Судя по фону кадра, снимок был сделан в гримерной во время съемок очередного проекта.

Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что актриса выглядит с новой прической "совершенно по-другому", помолодевшей. По словам поклонников, выбранный образ Елене Яковлевой очень идет.

- "Шикарный образ", " Какая вы восхитительная женщина", "Господи, вас не узнать!", "Красотка! Очень молодо выглядите", "Такая разная, но почему-то такая родная!", "Как вам идет прическа...", - написали фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх