Новости и события » Общество » Морозом и легким снегом встретит амурчан первый рабочий день

Морозом и легким снегом встретит амурчан первый рабочий день

Морозом и легким снегом встретит амурчан первый рабочий день

В Приамурье 11 января ночью без осадков, в утренние часы в отдельных районах морозный туман. Днем увеличение облачности, местами по северным районам небольшой снег. Ветер переменных направлений, слабый.

На севере региона облачно и морозно, но при этом слабый ветер. В Тынде - крепкие морозы и облачно. Ночью ожидается до -37°, днем будет на 10 градусов теплее. Сковородинцев ждут 30-градусные морозы в ночные часы, днем «потеплеет» до -20°, в городе пасмурно, но без осадков. В Зее преимущественно ясно, столбики уличных термометров ночью опустятся до -29°, днем около -20°. В Шимановске до -32° ночью, днем - -20°, солнечно.

Пасмурно в Свободном и Белогорске. Здесь около -30° в темное время суток, днем -16°...-18°. Слабый юго-восточный ветер.

На юге области местами снег и сильные ночные морозы. Так, в Архаре в темное время суток уличные термометры покажут -33°, днем облачно, слабые осадки и -13°...-17°. В Райчихинске ночью около -30°, после полудня -16°. В первой половине дня снег. В Завитинске пасмурно, но без осадков, ночью до -32°, днем - -17°.

В Благовещенске ночью малооблачно, днем увеличение облачности, без осадков. Ветер переменных направлений, до 5 метров в секунду. Температура ночью -23°...-25°, днем -15°...-17°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх