Новости и события » Культура » Джанабаева показала "завидную" растяжку юного сына Меладзе

Джанабаева показала "завидную" растяжку юного сына Меладзе

Российская исполнительница Альбина Джанабаева продемонстрировала поклонникам гимнастические способности сына Луки от Валерия Меладзе. Как считают фанаты, такой растяжке можно только завидовать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Instagram Джанабаевой пополнился солнечными фотографиями из ОАЭ: Новый год она встретит там в компании семьи. А пока до главного праздника года остаются считанные дни, певица публикует сторис и держит фанатов в курсе своего отпуска.

Один из дней в ОАЭ артисты выбрались на яхте на водную прогулку, взяв с собой шестилетнего сына Луку. Последний решил показать, насколько хорошо делает поперечный шпагат на поверхности яхты на фоне воды и солнца.

Как передает слова фанатов "7 days.ru", такому мастерству могла бы позавидовать даже сама Анастасия Волочкова. В интервью указанного издания Джанабаева рассказывала, что шестилетнего сына она и Меладзе отвели в спортивную гимнастику за год до школы. По словам артистки, ее наследник настоящий "моторчик" и неуемный ребенок.

Напомним, что у Джанабаевой и Меладзе также есть второй сын Константин. 16-летний пока учится в девятом классе.Молодой человек практически не афиширует свою жизнь в сети, но единственный раз снялся в компании матери в клипе "Когда ты станешь большим".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх